MI MARCA DE HEROINA
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Priest es la nueva película de Cam Gigandet. 64472180
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Priest es la nueva película de Cam Gigandet. Staffm





Priest es la nueva película de Cam Gigandet. Temasyu
Últimos temas
» SIN PENA NI GLORIA 2
Priest es la nueva película de Cam Gigandet. Icon_minitime1Sáb Mar 15, 2014 8:40 pm por Ever Greenwood

» Protego RPG - ÉLITE, CAMBIO DE BOTÓN
Priest es la nueva película de Cam Gigandet. Icon_minitime1Vie Jun 21, 2013 9:11 am por Invitado

» Pitch Perfect // Afiliación élite
Priest es la nueva película de Cam Gigandet. Icon_minitime1Lun Mayo 13, 2013 8:30 am por Invitado

» University London College {Afiliacion Elite}
Priest es la nueva película de Cam Gigandet. Icon_minitime1Mar Abr 30, 2013 4:00 am por Invitado

» Bleach Origins
Priest es la nueva película de Cam Gigandet. Icon_minitime1Sáb Abr 13, 2013 10:46 am por Invitado

» Twilight Generation (NORMAL)
Priest es la nueva película de Cam Gigandet. Icon_minitime1Sáb Abr 06, 2013 2:38 pm por Invitado

» The Book of Shadows {Afiliacion ELITE}
Priest es la nueva película de Cam Gigandet. Icon_minitime1Jue Mar 28, 2013 1:23 pm por Harmony Pierce

» Sin pena ni Gloria
Priest es la nueva película de Cam Gigandet. Icon_minitime1Miér Mar 27, 2013 7:26 am por Aless

» Addenbrooke's Hospital {Élite}
Priest es la nueva película de Cam Gigandet. Icon_minitime1Dom Mar 17, 2013 7:14 am por Invitado

Priest es la nueva película de Cam Gigandet. Primv
Priest es la nueva película de Cam Gigandet. 38934651
Priest es la nueva película de Cam Gigandet. 40x4010  Memento inferio rpg Photobucket Priest es la nueva película de Cam Gigandet. 692cc2f17504a6b74b725e2d30081 Photobucket Photobucket Burke Psychiatric Hospital Photobucket Rol Pretty Little Liars The Fairy Tale Land

Priest es la nueva película de Cam Gigandet.

4 participantes

Ir abajo

Priest es la nueva película de Cam Gigandet. Empty Priest es la nueva película de Cam Gigandet.

Mensaje por Admin Miér Jul 21, 2010 5:40 pm

Priest, una cinta que engloba a la iglesia en contra de los vampiros. Será una cinta con mucha acción. El director es Scott Charles Stewart.

La trama cuenta de una guerra milenaria que han llevado adelante la iglesia católica en contra de los Vampiros. El protagonista es un guerrero que sobrevivió a una guerra mundial entre estos dos bandos y ahora quiere saldar viejas deudas pendientes de su niñez.

El estreno que antes era para el finales del 2010, ha sido pospuesto para el 13 de mayo del 2011.

Priest es la nueva película de Cam Gigandet. 72g9sg

fuente
Admin
Admin

Priest es la nueva película de Cam Gigandet. 25s7rrr


Volver arriba Ir abajo

Priest es la nueva película de Cam Gigandet. Empty Re: Priest es la nueva película de Cam Gigandet.

Mensaje por Lucifer Miér Jul 21, 2010 10:01 pm

mmmm....
Lucifer
Lucifer

Priest es la nueva película de Cam Gigandet. 35d3rtk


Volver arriba Ir abajo

Priest es la nueva película de Cam Gigandet. Empty Re: Priest es la nueva película de Cam Gigandet.

Mensaje por Gala Vulturi Jue Jul 22, 2010 1:39 am

Interesante...
Gala Vulturi
Gala Vulturi

Priest es la nueva película de Cam Gigandet. 15z5oug


Volver arriba Ir abajo

Priest es la nueva película de Cam Gigandet. Empty Re: Priest es la nueva película de Cam Gigandet.

Mensaje por Admin Jue Jul 22, 2010 1:41 am

yo pienso verla con un babero jajaja
Admin
Admin

Priest es la nueva película de Cam Gigandet. 25s7rrr


Volver arriba Ir abajo

Priest es la nueva película de Cam Gigandet. Empty Re: Priest es la nueva película de Cam Gigandet.

Mensaje por Gala Vulturi Jue Jul 22, 2010 2:16 am

jajajaja será lo mejor! xD
Gala Vulturi
Gala Vulturi

Priest es la nueva película de Cam Gigandet. 15z5oug


Volver arriba Ir abajo

Priest es la nueva película de Cam Gigandet. Empty Re: Priest es la nueva película de Cam Gigandet.

Mensaje por Ian Somerhalder Jue Jul 22, 2010 4:04 am

pfff me llama la atencion.. y mas si es con él xD..

promete ser interesante globo
Ian Somerhalder
Ian Somerhalder

Priest es la nueva película de Cam Gigandet. 15z5oug


Volver arriba Ir abajo

Priest es la nueva película de Cam Gigandet. Empty Re: Priest es la nueva película de Cam Gigandet.

Mensaje por Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.